Зарядная станция для электромобилей

Мы стремимся изменить то, как мир использует энергию. Wallbox создает
усовершенствованную зарядку электромобилей и управление энергопотреблением
системы, которые переопределяют отношение пользователей к сети.

Supernova

Быстрая зарядка, на которую можно положиться

Supernova — это устройство быстрой зарядки постоянного тока нового поколения от Wallbox. Его более высокая эффективность и надежность максимизируют время безотказной работы

Commander 2

Больше, чем зарядное устройство, решение для бизнеса

Wallbox Commander 2 обеспечивает самый простой и короткий путь к интеллектуальной зарядке электромобилей для вашего бизнеса по лучшей цене. В сочетании с myWallbox для предприятий, включенным без дополнительной платы, это зарядное устройство для электромобилей для предприятий снижает общие инвестиции в установку и потребляемую мощность благодаря таким функциям, как интеллектуальное управление нагрузкой, поддержка эксплуатации в течение всего срока службы и активация зарядки в качестве источника дохода.

Copper SB

Надежная и гибкая зарядка электромобиля

Wallbox Copper SB разработана, чтобы обеспечить универсальность, надежность и элегантность для предприятий, желающих электрифицировать свои коммерческие парковки. Зарядное устройство Copper SB гарантирует удовлетворение водителей электромобилей благодаря встроенной розетке, позволяющей заряжать электромобили для любого электромобиля на рынке. Выберите, кто получит доступ к вашему зарядному устройству с помощью считывателя RFID-карт, и легко подключитесь к зарядному устройству с помощью приложения myWallbox.

Pulsar Plus

Сочетание компактных размеров и мощных функций.

Комбинация функций делает Pulsar Plus идеальным выбором для вашего дома. Pulsar Plus поставляется со встроенным кабелем и подходит для любого электромобиля с разъемом для зарядки типа 1 или 2. Выберите между 7,4 кВт, 11 кВт или 22 кВт.