Hikvision запускает новую систему панорамное видеонаблюдения Панов серии

Система видеонаблюдения оснащена высоким разрешением, 180 градусов и 360 градусов видео и впечатляющий вариант смарт слежения. видеокамера Панов серии является самой мощной Hikvision система панорамного наблюдения, подходит для больших открытых мониторинга рабочих зон.
 
В этом году 31 мая ведущий мировой производитель инновационных система видеонаблюдения продуктов и решений на рынке Hikvision представила свою новую видеокамеру Панов серии Panoramic.
Камера обеспечивает на 180 градусов и 360 градусов сверхвысоким разрешением, бесшовные видеонаблюдения. Система видеонаблюдения возможно aprīkjot с мощной функцией интеллектуального слежения слежения, масштабирование изображения до 36x и видео до 16x зумом. Удобный и простой в настройке и эксплуатации при очень низких условиях освещенности.
Такая система видеонаблюдения предназначена для мониторинга безопасности крупномасштабных, таких как стадионы, городских центрах, аэропортах и парковка. Система видеонаблюдения серии Панов способен заменить многие операции видеокамеры, тем самым снижая затраты и техническую сложность во время съемок. Традиционно, 180 или 360 градусов мониторинга сцены потребуется несколько камер и программного обеспечения для видео сборки для создания единого панорамного изображения. Панов серии Hikvision является система наблюдения все-в-одном видео сочетает в себе несколько датчиков на одном устройстве обеспечивая беспрепятственное 180 или 360 градусов панорамные видео.
 
Безупречная работа в условиях низкой освещенности
Система видеонаблюдения может подобрать очень подробный, цветные изображения с высоким разрешением в условиях низкой освещенности, который до 0,002 лк, а это означает, что можно осуществлять видеонаблюдение круглосуточно панорамы на 360 градусов, что очень важно для высокого риска в общественных местах, таких как открытых общественных пространств / областях в городских центрах и т.д.
 
Функция отслеживания Смарт Track
Панов видео камера позволяет увеличивать панорамные изображения до мельчайших деталей. Кроме того, система видеонаблюдения может отслеживать несколько целей одновременно как в автоматическом и ручном режиме. Системы видеонаблюдения Смарт функция также предлагает вторжение, пересечение линий и вход и выход из зоны.
 
Панов Камеры Все-в-одном система видеонаблюдения нуждается только в одном интернет-кабель и один кабель питания, что значительно сокращает время и затраты на обслуживание.
Эта система видеонаблюдения Hikvision Панов уже получил “Золотую Excellence Award” 15-я China Public Security Expo и Design Award 2016 года ıf.
 
Прикрепленные файлы
http://www.hikvision.com/en/Press-Release-details_79_i1256.htm